Саша Белый

кто лутше собака или кошка7

Oksna

Гибрид.

Юрий Крючков

Яте покажу кошку !

Денис Иванов

Мне крысы нравятся.

Abdishukur Batyrov

Кошки, однозначно. Они умнее собак.

Алишер Назаров

Телевизор и комп

Арина Сизова

Ты скажи.. . мелкая.... кто дороже.... мама или папа????

Катерина

Лучше однозначно счет в банке на 2,000,000 долларов. Но, если уж выбирать между собакой и кошкой, то я бы выбрала кошку.

Из них бульон наваристее получается.

Индивидуальный Пошив

Собственные дети лучше.

Юл
Юлия

СОБАКА!!!! Самое преданное существо!! ! Глаза!!!! Только одни глаза чего стоят, когда с ним разговариваешь!!!!:)))

Ирина

то есть собака и кошка - это в женском роде всё таки, да, а если в мужском, так это чо получится собак и кошк чтоли?)))

Юлия Мишустина

собака.... она мышей ..не ловит....