Оля Суслова

Собаки; что лутше английский или американский стафф терьер ???

Кого лутше купить ребёнку???

Можно ли купить ребенку собаку американського или английского стафф терьера ему 13, прибирает писи, каки, вигулювать собаку умеет, воспитывать собаку умеет, справится тоже?

Ну что скажете???

У нево зараз 2 собаки...

И он справляется...

Алеша

Человек с Украины. Чего вы лаятесь?
А по поводу собаки.. . 200% - сам выгуливать будешь, купать, кормить, воспитывать.
Моему, тоже 13. Ему собака по-фиг. Благо, что уже взрослая. Но лишний раз погулять не выведет (пока пинка не дашь) и не покормит.

Ширин Каримова

Так похоже ребёнок и пишет от имени взрослого. Ребёнку, как уже высказались, лучше игрушечную купить. И английского стафф терьера не существует.

Сергей Донченко

А кто такой английский стафф терьер просветите, а? ! Я знаю английского бультерьера и стаффордширского бультерьера (тоже из Англии родом) ...
Не знаю уж как Вы там с собаками справляетесь, но грамматика у Вас явно хромает.

Эмма Шлотгауэр

ребенку лучше игрушку купить, а собаку вы берете для себя, ребенок про собаку через месяц (если не раньше) забудет и вам придется за ней ухаживать.