Ольга

что лутше собака или кошка ?

Ольга Томак

Если у вас нет времени или возможности заниматься собакой, тогда заведите кошку. Когда в доме живое существо-это здорово: -)

Антон Винокуров

С собакой нужно гулять утром и вечером, но можно приучить ходить в лоток. Она тебя встречает, радуется! А вот кот спит только и лежит.

Stasevich Parketisto

Вы о неодушевленных предметах спрашиваете?
в Вашем случае ...луТше - УЧИТЬ русский язык!!!

Иоган Бах

ЛУЧШЕ!! !
Кошак, конечно.

Ярослав Данилюк

Мне больше кошки нравятся, я кошатница

Тават Одинцова

кошка не облает, собака не приластится

Ольга Архипова

Я собак люблю, к кошкам равнодушна...

Дмитрий Харитонов

на вкус и цвет, товарищей нет

Алексей Ершов

Одинаково! У обоих глисты и блохи. Одна орёт день и ночь-не даёт спать. Другая-среди ночи как вскочит на тебя, когда спишь-заикаться начнёшь. А ещё жрать хотят каждый день. Тут себе не знаешь, чего сварганить.

Елена Евдокимова

котопес лучше!!!

..........aselya Akirova........

Все домашние животные хороши по-своему.