Катерина Небольсина

Очень нужна помощь! (не могу определить болезнь черепахи)

Здравствуйте. У меня заболел черепаха, лично я так думаю. Она третий день не ест и пена из рта идет, когда я ее пыталась погрузить в воду. Раньше я ее в воду опускала, только тогда она ела. Еще панцирь покрылся белыми пятнами. Плавает редко. А вторая черепаха здоровая. Подскажите пожалуйста, что делать. Может нужен корм. Или ввести ее в больницу для животных. Мне сказали, что она скоро умрет из-за пятен. Мне ее жалко, она же мучается.

Shem Самойлов

Слушай, иди к ветеринару ты ты тут не первая сначала пишеш в инете, а только потом решаеш проблему (ты же ведь прекрасно знаеш что в таких случаях надо посетить ветеринара, но нет надо сначала написать, а потом сделат!!!!)