Жанна Солонович

Нужна первая помощь по болезни !!!

Здравствуйте, помогите щенок немецкой овчарки стал вялым не знаем из-за чего вроде клещей нет (вроде бы просмотрел всю, но маленьких паразитов не так легко обнаружить) . пропал апетит дали 3 сырых яйца, вылакала но больше не ест ничего, что делать? К вету только завтра можно добраться

S D

А зачем яйца дали? Горе-владельцы. . .((( нет, чтобы элементарных знаний набраться, прежде чем собаку заводить. .
Если нет круглосуточной клиники, лучше ничего не делайте, а утром к врачу.

Жамшид Турсунов

сложно оценить на расстоянии. но лучше ждите до утра, а то еще хуже натворите. и яйца не давайте сырые ему

Светлана Дзуцева

ну вот завтра и выясните причину, у врача