T7
Triniti 77Rus

У попугая понос и озноб. Не чирикает и отворачивается, как начинаешь с ним разговаривает.

2 дня назад приехала с отпуска, и не знаю, что с ним. Дома была сестра. Наверно он отравился. Она другого моего попугая отравила, боюсь, что и с этим что-то случится. Ветеринарка не работает. Что делать?

Оксана Чернышева

просто он вас ненавидит

Наталья Посыльная

Попоите срочно растворенным в воде активированным углем и настойкой ромашки. Сперва осторожно из пипеточки сбоку клювика, а затем наливайте и в поилку. Только воду при этом меняйте в ней чаще, а на ночь ставьте воду обычную. И не забывайте, что у всех птиц очень высокий метаболизм и все процессы у них происходят быстро. В таких состояниях они также долго не выдерживают-поэтому любая им помощь должна оказываться незамедлительно. Одновременно с вышесказанным обратитесь еще на Майбердс. ру, на форум, в раздел Болезни и лечение птиц. http://mybirds.ru/forums/ Там опытные ветеринары-орнитологи, они помогут и проконсультируют. К обычным ветам с птицами вообще ходить не стоит, тем более в таких состояниях.