Инна Богомолова

от чего у попугая понос и как это избежать

Дмитрий Иовенко

Форум Майбердс. ру раздел Болезни и лечение птиц. Обратитесь туда.

"пиратка" Тихонова

Поменяйте корм, наливайте кипяченую воду, покрошите в кормушку активированного угля, посадите попку под лампу (но и чтоб мог уйти, если жарко) . При случае купите энтиф - гомеопатия для птиц от энтерита. Избежать такого сложно, ибо качество корма оставляет желать лучшего.

Лина Галкина

От вашего кормления скорее всего: не давать жирного (конопляные зёрна) , - покупать смесь в магазине, чистую.
Вопрос без информации подробной

Екатерина Кирьянова

Сводите его к ветеринару

Павел Матвейчук

кормите правильно.

Елена Румянцева

майбердс. ру. Метаболизм у птиц очень быстрый, если болезнь, не тяните. Возможно, водянистого поел, возможно, неполадки со здоровьем.. . Самолечением лучше не заниматься. А корм - премиум класса самый хороший, но менять его резко нельзя, нужно постепенно.