Джоли Drakon

нормально это для попугая ?

попугай сломал лапу, возила к доктору, наложили лангету, через несколько дней приехала еще, сказал все нормально, что срастеться правильно . сегодня увидела небольшую припухлость в области где сломана косточка, нормально ли это? лангета уже неделю наложена
img

врач лейкопластырем подклеял, где лангета отстает, но птаха разгрызла его
и вот такое появилось

Павел ******

Здравствуйте. Не знаю, как скинуть Вам ссылку на сайт. Ведите в поисковике (попугай. кримеа). У нас два волнистых и если случаются какие проблемы с ними, то там точно помогут ( на форуме) . Нам помогли.. . Сайт полностью посвящен волнистым. Узнаете много нового...

Дмитрий Смирнов

В одноклассниках есть великолепное сообщество про попугаев, сходите туда, там вам обязательно помогут

Oльга Aршаева

С таким вопросом только к ветеринару. Можете пойти к другому если что то случится.

Татьяна Дедяева

tak ne doljno bity,obratitesi k drygomy vet vraciy