Ирина Алмазова

Если бы мальчик был симпотяшжкой ))), но работал в психиатрии? ? ((( ??короче, в дурдоме ))

Мария Саркисян

он же там работает, а не лечится)))) ничего страшного.... нуу, может, у тебя что-нибудь обнаружит))))

Dina Koroleva

Психушка-это такое-же рабочее место, как банк или автосервис... Уважайте чужой труд, господа.

Виталий Иванушкин

я как-то на сайте знакомств познакомился с женщиной, психиатром по профессии 🙂
перед встречей я уточнил, не буду я себя чувствовать, как кролик попавший на ужин к удаву.. . после встречи она сказала, что удав скорее я 🙂

Владимир

А какая разница где он работает? Не ворует же!

Антон

Было бы очень интересно...:)