Анна Вишникина

Короче, мне срочно нужна помощь, что мне делать? Психиатров не предлагать! 11

В общем однажды ученые провели
очень показательный эксперимент. Они поместили самца гориллы (или еще какой обезьяны) в клетку, а его самку, с которой он
постоянно спаривался оставили на свободе и
привели ей другого самца, который ее постоянно спаривал. Короче от дикой ярости и прочего у
бедной гориллы в клетке развилась очень
сильная гипертония.. . Вот таки дела.. . Примерно то же самое и у меня, близок локоток,
а не укусишь, девушек дофига и т. д. , но
проблемы в том, что у меня нифига не
получается заводить отношения и вообще, ибо в
детстве и подростковом возрасте я рос почти без
контактов с другими детьми, что очень сильно сказалось на моем развитии.. . А уж то, что я был
отлучен от матери в возрасте года приводит к
тому, что мне крайне нужны отношения с
противоположным полом.. . Короче, фишка в
том, что я до сих пор девственник, у меня вторая
группа инвалидности по психике, я был влюблен в одну девушку, которая тянула из
меня деньги и спала с голой попой без трусиков
на раскладушке и при этом даже не давала ее
обнимать.. . Крышу от этогь снесло капитально,
постоянные мысли о смерти и суициде, две
попытки суицида и мысли превратить Москву в.. . Ко всему этому компоту для полноты счастья
добавилась психосоматика, то есть очень сильная дурнота, головокружения, слабость,
чувство постоянной усталости, скачущее во все
стороны давление и пульс всего 36 ударов в
минуту (нормальным считается 60-80 ударов в минуту, а у меня пульс как у зомби...) . Все это
крайне сильнр усугубляет мое состояние.. .
Короче как у той обезьяны. И что интереснее
всего, без получения того, что мне нужно из
этого состояния не выйти, а для того, чтобы
получить то, что мне нужно необходимо выйти из этого состояния.. . От така фигня, малята.. . Короче, сижу я, делать нифига не хочется, на
попытки что нибудь сделать сразу же дурнота,
слабость и головокружение.. . И так апатия
сильная, а тут еще и это (при этом ради этой
девушки я несколько дней подряд ездил по
городу без жратвы и питья на одном кофе, деньги ей доставлял и ничего не было, даже
когда я в одной майке при +10 шел сквозь
лютую грозу с ливнем и сильнейшим ветром, вот что такое любовь...).. . И что интереснее, мне нифига почти не хочется, как будто генератор
желаний сломался.. . Я пытаюсь чего то захотеть, но не получается.. . Потом что то выходит.. .
Хочется.. . Хочется девушку.. . Понимание что это
на данный момент неосуществимо и все, снова
уже ничего не хочется.. . Невозможно насильно
заставить себя что либо хотеть и невозможно
отказаться от своих сильных желаний.. .

Короче, что делать?

Еще немного и.. . Подумайте сами, что будет ДАЛЬШЕ...

Я вам сейчас многотомник Шекспира в дублированном переводе и с комментариями и дополнениями зафигачу.. . Это вы не видели что я вчера написал про себя, ТАМ 40 КИЛОБАЙТ ОДНОГО ТЕКСТА! 11

Яна

Блин, А рука не помогает? )
Ты красава, такое сочинение намолевал)) уух)
Если хочешь девушку, то ты вабрал неправильный ход) )
Сейчас нюни не в моде, братан)
Но сочинение приводит в замешательство) Прям обхохочешься)

Де
Денис

То что ты Чак Норрис это уже ненормально

Сергей Третьяк

что ты роман писал чтоли, что за вопрос????

Игорь Таликов

в интернете познакомся.

Morven T

короче убейся ап стену!
Похоже товарищ эта жизнь не для тебя!
Не ломай голову и делай то что считаешь нужным!
Я прекрасно тебя понимаю... и даже осилила такое кол-во букав, что было очень удивительно! Всё прочла! И считаю, что это полный бред, трололо!

Евгений Воронцов

Перенапряг с нервами. Анестезический синдром, так вроде это называется. Больше спать или лежать по пол дня. Больше эмоций.

Леонид Зенченко

Обратись в Общество По Защите Прав Потребителей для возмещения финансов, вложенных в некачественный продукт.
На будущее скопи денег на проститутку и спусти пар на "раскладушке с голой попкой".

Настена Колесникова

Нашёл силу воли он сколько писать!! ! А теперь найди силу воли её забыть и всё !!!
Не одна она на свете, поверь! Зачем любить того, кто над тобой просто издевается. Уважай, дорогой, прежде всего себе! Удачи!