Роман Феденко

Что во мне не так!? И правильно я все делаю?

Есть один парень. Зовут его Ярик.... Нам по 15 лет... Я не знаю как так вышло, но я его полюбила. И это продолжается уже 3 года. Но есть проблема. Я ему тоже когда то нравилась, но я совершила очень глупую ошибку. И из-за этого он стал меня боятся. Еще глупые подружки его доставали темой про меня там "Почему ты ее не любишь, она тебя любит, плачет, страдает, а ты стоишь как дуб",хотя я их этого не просила. Прошлый год был для меня самим ужасным. Я услышала от его друга что он меня ненавидит, а если и нравлюсь то не больше чем друг, просто друг. Мне было очень больно и плохо. Не хотелось жить. Но тут, я подумала и решила... Что а если я начну играть по настоящему?! И сделаю все что в моих силах, что бы стать лучше, что бы он посмотрел на меня как на девушку, а не как на друга. Я хочу что бы он знал меня настоящею. У нас много общего. Почти одинаковые характеры. У нас совпадают музыкальные вкусы и т. д... Но он этого не знает. И я поставила для себя цель изменится на все 100%.В этом году он меня не увидит. НО я надеюсь что увидит в следующем. И у меня для этого есть год, ровно год. НО есть проблема. Так же я хочу быть лучше его. Ярослав мой соперник, которого я люблю. С каждым годом он становится лучше. Но я не сдамся! Я буду идти до последнего! Вот только я не знаю с чего начать. И вообще надо ли это все делать? С чего начать? И какие есть способы?... Я хочу стать настоящей девушкой, и он посмотрит на меня с другой стороны.... Пожалуйста помогите мне!

Al
Alеnka

есть большая вероятность, что через он про тебя забудет 🙂

Katerina

стока я не читал еше.

Анастасия

Умная девчушка подросток интересна своими знаниями : в красивой грамотной постановке речи, это обязательно-(без всяких там слов паразитов) , изобилии знаний современностей в музыке, танцах, искуссстве. спорте в общем, чтоб поддержать в компании мальчишек, юношей разговор о известных спорстменах своей страны, мира, футбола, всего почутьчуть да и вообще будеш учиться, почти все будеш знать и тебе будет интересно и с тобой будут много общаться.... запишись на фитнес или танцы ( выработается красивая походка, грация).... а вдруг повзрослев и он тебе станет не интересен....