Анна Бондаренко

Как меняться в mortal kombat в режиме 2vs2?

Наверное все знают, чио недавно вышел неплохой таки порт на ПК знаменитой игры Mortal Kombat!
Так вот, возникает вопрос, в режиме 2vs2, где два человека на одном компе могут играть против двух мобов. Я заметил, что мобы очень часто меняются во время боя. Как нам меняться так же само? И возможно ли это вообще?

Татьяна Жаркова

У меня нет кнопки 5 на геймпаде! Только 1,2,3,4. Что делать дальше?

Саня Колесников

Кнопкой Таб на клаве) Или кнопкой 5 на джое)