Сергей Минин

Заменить данную букву в слове многоточием. Pascal

Алексей Звирюк

Держи пример
Memo1.Lines.Text:=StringReplace(Memo1.Lines.Text,'e','...',[rfReplaceAll]);
//поясню
Memo1.Lines.Text:=StringReplace(Memo1.Lines.Text, //источник
'e', //что заменяем
'...', //чем заменяем
[rfReplaceAll]); //говорим что заменяем во всём тексте

Сергей Луконин

если полностью программу надо - пиши на почту, а так могу подсказать.. .

Цикл с неявнозаданым кол-ом повторений в котором ищешь вхождение нужной буквы в строке/тексте. Если кол-во вхождений равно 0 то цикл завершается. если больше нуля, то производишь замену соответствующих элементов.. .

P.S. Хакер, ему на Pascal надо:))