Алексей Севостьянов

Проблема с входами USB, периодическое отключение всех usb устройств, нужна помощь мастеров.

На компе имеется 8 входов USB, 4 из них находятся в задней чвсти компютера они встроены в материнскую плату ( насколько я понимаю ) , а 4 на передней части компютера . USB-входы в задней части давно сгорели, устройства никак не реагируют когда подсоединяются к ним . А входы на передней части в последнее время начали глючить . Глюк в следующем : при работе на компютере раздаётся звук который мы слышим когда вынимаем USB устройство из компютера, все устройства перестают работать, и через 2-3 минуты раздаётся звук который мы слышим когда всовываем USB - флэшку в компютер, и устройства опять начинают работать, но такие сбой стали чвстыми, раньше было такое но редко, а в последнее время так часто что невозможно даже фильм найти и включить на просмотр на это уходит около 30 минут . Подскажите решение проблемы что сделать чтобы сбои прекратились . Ах да чуть не забыл, когда устройства отключаются выскакивает табличка с надписью "Одно из подключённых к этому компютеру USB-устройств работает неправильно, и WINDOWS не удаётся опознать его" .

Ми
Михаил

Попробуй для начала запретить отключение USB. Пуск - пан. упр. - электропитание - настр. плана электропитания - изменить дополнительные параметры электропитания. найди там USB и запрети отключение.

На
Надежда

Возможно проблема с питанием