Константин Проскуряков

компьютерная головоломка!!!

Купил видеокарту GeForce GT 630. Поставил ее, включаю компьютер - монитор черный, лампочка горит изображения нет. Отнес все это дело в магазин, там подключили мой системный блок вместе с видеокартой к монитору, который у них стоял. Все работает! Принес обратно домой, снова включил и опять у меня черный экран.
Со старой видеокартой geforce gt 220 монитор работал. В чем дело? Помогите (((

Ma
Maks

Ставить нужно правильно

Алексей Шувалов

неопытность

Та
Татьяна

проверь монитор на другом 100%рабочем системнике, если работает- ровняй руки.

Df
Dfbnmmmm

Монитор охуел и понял что сам такое уже не потянет

Шамиль Ибатуллин

Попробуйте подключить монитор через другой разъем (DVI например)

Анатолий Поляков

Контакт слабый (либо у монитора, либо у видеокарты)

Павел Комаров

похоже в сети есть высокочастотная помеха либо комп поставил на пол и может даже на ковёр приподеми подставивь что нибудь но не ковер