Эльвира

Кому не трудно прочитайте и посоветтуйе. Вопрос про температуру 37,0 уже 2 года

уже 2 года мучает температура с утра нормальная, как встаю начинает подниматься, в основном всегда 37,0, но бывает чуть ниже и выше. периодически бывает нормальная. Я не знаю что проверять, у гинеколога полностью норма. узи внутренниих органов норма. МРТ головы норма. почки норма, щетовидка и все гормоны тоже нома. Анализы на паразито тоже норма, флюрка норма. Кровь сдаю часто. За да года все ыло норма, только в последний раз соэ чуть выше 15 было. Сейчас я беременна. Прохожу кучу анализов. В том числе и на вич. Началась фобия по поводу друг у меня вич. Анализ этот здала чуть больше 2х недель назад. Как вы думаете если бы анализ показал наличие мне бы уже сообщили? И вообще может кто что подскажет что еще может быть уже срашно что этоо. Еще и беременна, сейчас температура почти постоянна 37,0 37,1

Эмма Шлотгауэр

почки проверяли? чаще всего они дают повышенную температуру 37.
Причем тут разложение, шутники блин. почки проверьте и все дела.

Эл
Элхан

у каждого человека своя температура и то, что 36,6 это норма - нет. есть личный пример. если вы меняли место жительства, ездили в другой город или страну - это отклики смены климата. тут только такое объяснение с данными что везде все нормально. а орган если б разлагался было бы другое.