Заля Казиева

Кому не трудно ..прочитайте! что мне делать ?

Здравствуйте меня зовут Катя ..мне 19 лет )
Я учусь на 3 курсе ..
и я немного полная . немного ..по лицу я симпатичная ..
я не знаю от чего я полная ..
я не кушаю .много ..
все свободное время ..я делаю разные зарядки чтобы похудеть ...
я знаю люди думают что я много ем ..но это не так честное слово !!!
я не знаю что делать ..из этого у меня складывается депрессия грусть
и я думаю из за этого у меня не сложится личная жизнь
скажите пожалуйста что мне делать ?
кстати ..я анализы сдавала на гормоны ..2 раза в разных местах
и мне сказали что все нормально ...
и еще врач даже меня оскорбила сказала что я много кушаю
но это не так

До 10 лет я была нормальная

Наталья ..я делаю дыхательные упражнения 2 раза утром и вечером
называется самоздрав

Ал
Алексей

Катя, заведите себе собаку. С щенком столько мороки и беготни - не похудеть невозможно! К тому же с собакой несколько активных прогулок в день гарантировано !

Сергей

катя, а вам знакомо выражение такое: конституция тела? может это ваш случай, это ваше телосложение от природы. а некоторым парням нравятся девушки в теле. но даже их будет отшугивать ваше нервное закомплексованное депрессивное поведение. так что выше нос и нельзя быть унылой какашкой

Alina .

мой знакомый сбросил 17 кг за 1 месяц, мало потреблял калорий и занимался спортом (бегал) , в армии парень скинул 40 кг за 3 месяца (мало потреблял калорий и много физически работал) , главное если организм не подготовлен это постепенное увеличение нагрузок. Систематичекие занятия, а не так что 1 раз в неделю 6 часов.
Извини. .
Тебе нужно побыть несколько месяцев в состоянии сильнейшей перетренированости, после этого у тебя обязательно всё получится

Бродяга******* Дневной****

катя не парься. многим нравятся полные девушки.

Нурзат Алымкулова

Господи, остовайся такой как есть. Есле хочеш похудеть то надо бегать делать зарядки в костюмах свиторах) а вот нащет личной жизьни все сложется, непарся) ты же неодна такая темболие говориш что симпотичноя)

Евгений Кардаш

есть дыхательная гимнастика, нужноделать утром натощак глубокий вдох животом, до вдохи, и выдох, до выдохи, если регулярно делать оч поможет!