Алексей Рудик

Какую таблетку выпить? у меня бронхит и сейчас температура 37,0, мама спит так что спросить не у кого, посоветуйте

Vladimir Konovalov

эта температура нормальная. . просто ложись спать

Alihandro

вообще бронхит врачи лечат.. . откуда вы такой диагноз взяли? вам делали флюрографию? если делали, должны были лекарства назначить

Сергей

температура маленькая, не надо сбивать, попей тёплого чая с молоком.

Марина Шишкина

Это допустимая температура. Таблетки ненужны

Анастасия Плотникова

выпей аскорбинку и ложись спать

Анна Коромыслова

все такие медики! Это значимая температура! Показания врача-бронхит! Значит надо пойти и набухаться=)