Руслан

Ребят, помогите пожалуйста!!! Какой iphone лучше взять... точнее с какой памятью 16, 32 лил 64?

Людмила Крючкова

А мы тебе что ли оракулы тут? Это зависит от твоих требований.

Дима

чем больше тем лучше, вопрос в том нужны ли вам эти десятки гигобайт?

Ив
Иван

Мне 32 достаточно с верхом

Mirzokarim Ramazoniev

Гоша, если по карману то "лил 64" 😉

Виталий Евстигнеев

Лучше огрызки эти вообще не брать. Купи себе Windows phone какой-нибудь, типа HTC 8s будешь довольна. Единственный минус - придётся в сервисах Live зарегистрироваться, но по сравнению с анальным рабством Apple это цветочки.

Cutie

негативчик не прав.. . в общем если не фильммы смотреть то 32 хватит, на программы и на игры, а с фильмами 64, но 16 нехватать будет

Тата

16 мало будет, 64 много, 32 идельно.