Валерия Сизова

Как сделать чтоб мой папа больше не продавал арбузы и шел работать нормальный работа?

Галина Алтухова

А кто будет продавать арбузы? А что ли ?

Ангелина Дружинина

Твой папа средни школа не учисла, ленисла. И что он может работать?

Алексей С.

Навару не будет.

Михаил Якунин

Так ваш папа работает только один сезон в году.. . о такой работе только мечтать можно.)

Любовь Яковлева

папе лучше знать, как зарабатывать деньги на содержание семьи.

Сергей Журавлев

вы хотели сказать" ненормальный " работа чтоб искал . но зато как у всех ?

Анастасия Однорог

Все профессии ВАЖНЫ, все профессии НУЖНЫ! Если хорошие дЭнги имеет, пусть и дальше БАХЧЕВЫМИ торгует!