Артур Давлетшин

ПОпрошу тапками не кидаться, я просто немного не в теме и неосвдомлен. Прошу разъяснений.

Что за бело-желто-черный флаг у нас мелькает, особенно часто у патриотов в руках? Я никого не осуждаю, просто хотелось бы понять, что за флаг, откуда взялся, что означает и символизирует?

Серый Горский

Флаг Российской Империи (1858—1883), он же флаг русских националистов и монархистов, флаг некоторых современных прорусских организаций (1990—н. в. )
В начале XX века чёрно-жёлто-белый флаг использовался (наряду с бело-сине-красным) российскими право-консервативными силами, приверженцами Российской империи и императора. Сегодня чёрно-жёлто-белый флаг используется русскими националистическими, монархическими и патриотическими организациями, футбольными фанатами. В просторечии он известен как «имперский флаг».

Дмитрий Полынников

Историю нужно знать, гугли "флаги России"

Людмила Туркина

имперский флаг