Александр Тумайкин

Как уговорить знакомого, чтобы он взял отгул на 2 дня и пошёл с детьми в автопоход?

Дети очень хотят в поход, а знакомый пошёл бы, но он занят весь день в поле.
Прошу отвечать на вопрос без подколов,

Во - первых, я тоже пойду. Во - вторых, его дети тоже пойдут. В - третьих, он дедушка знакомого пацана и сам нам это всё обещал!

Марина С...

А почему бы Вам с ВАШИМИ детьми не сходить в поход? Я по своему опыту знаю, что отпроситься с работы очень трудно. И ладно бы он со своими детьми пошел, а то с чужими. Его не отпустят.

Денис Питель

Вопрос правильнее сформулировать так: "Как бы повесить себя и своих детей на знакомого мужчину на 4-ре дня? "

Правильный ответ следующий: Вы должны стать нужны этому мужчине, нужны настолько, чтобы он захотел угробить 4-ре дня бесценного летнего отдыха на Вас и Ваших детей. И не только время угробить, но и, скорее всего, за всё это заплатить. Лично мне трудно представить, чтобы какая-то разведёнка с прицепом стала мне настолько необходима.