Валентин

Что за компания такая leader team(ООО "Лидер Тим")? Кто - нибудь знаком с ней?

Они предлагают работу в другом городе (Москве), интересно не кинут ли с з. п. и все такое.

Елизавета Косарева

Лидер тим - копмания-посредник между организаций и магазинами.
Мерчендайзерам пллатит исправно. Один представитель фирмы контролирует несколько компаний (например, пиво, кондитерские изделия, колготки, мыло... )
С зарплатой не кидают. Нюансов много. Всё прописывается в трудовом договоре.
РАБОТАТЬ МОЖНО!!!!

Мария Рам

Тебе дико повезло.... я оттуда родом!!!

Ирина Котова

Работал мерчендайзером по кофе шоколаду и прочее, все нормально- выплата на карту 2 р в месяц, отпускные.

Алексей Михайлов

Подскажите, кто работает в компании "Лидер Тим" копирайтером? Там требуют за задания залоги на немалые суммы.

Black And White Angel

http://vipwot.ru/?r=114448 вот ссылка тут всё есть

Екатерина

отличная компания!!!

Людмила Фёдорова

А есть ли похожие компании???