Ирина Лубсанова

можно ли получить расчётные, сразу же после заявления ?? компания Лидер тим

Ж. К

Все выплаты (окончательный расчёт) производятся в последний рабочий день! И никак иначе, т. к Вы можете заболеть и т. д.

Димка

по опыту моему и моих друзей выплата была через несколько дней после заявления. Сразу нет, тк HR надо рассчитать сумму. Но не позже положенных по закону 2-х недель...

Андрей Додонов

О намерении уволиться работник должен предупредить работодателя не позднее, чем за 2 недели.
Но бывает так, что работодатель идёт навстречу, и увольнение может произойти в более короткие сроки, даже в день написания заявления, если, конечно, оно написано не за полчаса до окончания рабочего дня))