Б_
Белла ____

хто принимал сальтос для сброса веса? как чуствуеш себя вовремя приема? сколько скидуеш в день веса?

Регина Попова

Сальтос, аналог кленбутерола, тот же самый бета2-адреномиметик. Без правильного низкоуглеводного питания и кардио нагрузок, ты не почувствуешь никаких эффектов, кроме побочных. А именно: дрожание рук, учащенное сердцебиение, повышение температуры тела и т. д. О побочных эффектах можешь почитать на любом фармацевтическом сайте.