На
Настя

какую информацию несет о себе родинка в зоне бикини?

Маргарита

Это очень интимные знаки, увидеть их могут только самые близкие люди или врачи. Только от них человек чаще всего узнает о существовании родинок.

Такие женщины не могут жить без мужского внимания и ласки. С одной стороны это признак стремления женщины к раскрепощению. С другой стороны женщина ужасно боится, что партнер может обнаружить у нее эту родинку.

В интимных отношениях такие женщины берут инициативу в свои руки, иногда это проявляется в жестких указаниях . Внешне эти женщины могут производить впечатление стеснительных особ, при этом весьма самолюбивых. И еще одна деталь, которая касается и мужчин и женщин, отмеченных родинками на половых органах: их дети будут очень красивыми.

Ка
Катюшкин

Чувствительный человек.

Альфия

Счастье в браке, повышенное либидо.