Чу
Чулпан

Очень нужны названия фильмов по тематике. Тематика написана внутри. Подскажите пожалуйста

Нужно найти фильмы, где рассказывается про отношения между мужчиной и девушкой.

Где он или она добиваются друг-друга.

НО у мужчины и женщины СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ХАРАКТЕРЫ. Они не подходят друг-другу. Но в итоге влюбляются или не влюбляются

В общем, надеюсь, что смог примерно описать какие фильмы хочу посмотреть

Спасибо заранее большое Вам

Sa
Saikal

Спеши любить

))
))))) )))))

мой парень псих

Мария Vorob'eva

Дневник памяти

Татьяна Карета

Сериал "Сплетница" сто раз убьешься пока они будут вместе

Константин Ковалевский

лучше фильма на эту тему чем фильм Тома Тыквера - Принцесса и воин - я не знаю

в главной роли - Франка Потенте

концовка очень неоднозначна
да она добилась его - но ТОГО ЛИ ?

Елена Кислинская

Изобретение лжи
Спеши любить
Дневник памяти
Влюблён по собственному желанию
Знакомитесь, Джо Блэк
Последнее танго в Париже