Йц
Йцукен

Подскажите название фильма на еврейскую тематику!!! Пожалуйста, очень нужно!!!

скажите может знает название фильма... тема про евреев. точнее вражды национальностей. В общем время довоенное. Там в еврейской семье жил парень он торговал тканями. А за горой, которая разделяла 2 враждующих города и жителей 2-х враждующих национальностей, . жила девушка в едной семье. В общем они познакомились, влюбились, встречались. Он к ней прииходил но скрывал что еврей. В общем она узнала что он враг, рассталась с ним и оказалось что она беременная У девушки этой брат был пьянь и дебошир. В общем она уехала далеко, по-ходу к тёте. . А он ее очень любил, пошёл искать ее, и в итоге брат девушки этой избил до ужасного состояния. Но он пошёл к ней, узнал где она теперь живёт. Это очень далеко. и вот он избитый, израненый, без одежды, без еды и воды, в зиму буквально полз к ней. И пришёл к ней. Она такая дома сидит, тут дверь стучит, она открывает и он прямо с порога падает в обморок. Короче она его лечила, но он трагически умер... Я плакала... но смотрела давно и не помню названия. Пожалуйста может кто знает, подскажите!

An
Anastasia

подгляди в этих вопросах, возможно, найдешь ответ:
http://otvet.mail.ru/question/83832941/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/431806241/