Олька Брыкова

Приснилось будто я рожая

все очень ярко, родилась двойня я очень удивилась второму "ребенку", положили мне их на грудь а я это и не дети совсем, а котята.. . я так огорчаюсь, что 9 месяцев мучилась а тут такое.. . к чему бы???

Екатерина Мусатова

Возможно, Элька, в этом сне речь идет о Вашем
необычном природном потенциале, который Вы
сохраняли в себе до поры, до времени.
Его необычность или "нетрадиционность"(родить не ребенка, а котят) )
и могла стать причиной Вашего "болезненного" ожидания того, что могут
сказать об этом другие .Мне кажется, котёнок может быть символом
какой-то части Вашей души, не имеющей словесного выражения,
но желающей того, чего желает и именно тогда, когда она этого желает!
А разумный контроль "последствий" происходящего
и раздражение по этому поводу воспринимаются как
слишком энергетически затратные.
Ваше сновидение, Элька, может иметь множество
толкований, а мое только одно из возможных.

Па
Паша

вы решите жизненные проблемы, но и еще в жизни появятся у вас два врага