Екатерина Акимушкина

что делать если приснились тарантулы и школа во сне корчила рожу у подруги

Дария Хакбердиева

Если Вы увидели во сне тарантула — символ того, что Вас ожидает не слишком приятная беседа. Вероятно, Вам нанесут оскорбление.
Убить в сновидении тарантула — значит, что Вы избавитесь от не слишком приятного Вам человека.
Сновидение, где Вы испугались тарантула, предрекает, что из-за своего поступка Вам будет стыдно.
Если Вы увидели во сне, что Вас укусил тарантул, то на самом деле Вы совершите какое-либо весьма значительное и хорошее действие.

Анна Баринова

Если во сне Вы видите тарантула, то Вас ожидают конфликты в рабочем коллективе. Особенно неблагоприятен сон, в котором тарантул на Вас нападает, поскольку это может означать происки недоброжелателей. Если Вам приснилось, что Вы убили тарантула, то в реальной жизни Вы сможете победить Ваших неприятелей.

Роман Русин

Выучить правила пунктуации.