Леха Рощенко

У друга очень медленное соединение с интернетом.

У моего друга очень медленное соединение с интернетом, и скорость как-бы все время "скачет" вверх вниз. В играх безумный пинг, аш за 1000 заходит, играть вообще не возможно. В хамачи у него соединение через ретранслятор. Что делать?
p.s у него ноутбук, соединение с интернетом через wi-fi

Дмитрий Котов

А сам он где живёт? Если где-нибудь за городом, то это норма.

Ивона Шварц

ретранслятор... где-то я это уже слышал.... MASS EFFECT!!!!

Александр Супряков

все вопросы к провайдеру

Svetlana Lebedeva

vjltv gjhnfnbdysq .c,-ghbkbxyst crjhjcnb kb,j rf,tkm dj dhtvz ufvf

Ар
Артём

Через какой "вифи" подключается? Точка далеко находится?