Са
Саня

мой пк стал работать очень медленно и инет соединение стало очень плохим, делаю сканирование, результата 0, что делать?

Aisha Ahmed

Скачай драйвер гениюс 12 с кряком поможет

Елена Нестерова

Братан, узнай горячий номер провайдера и позвони, спроси то что нужно. А если ничего не помогло подключи через роутер к компу кабельный интернет (или по другому называеться) и интернет будет работать гораздо лучше