Ко
Костя

Хочу покрасить концы волос, стоит ли?

Покрасить хочу оттеночным шампунем, стоит ли? И каким цветом

Алена Жигалкина

Окрашивание только концов волос называется "омбре". Хорошо смотрится только на каскадной стрижке.

Ирина Тройнина

Я думаю, что не стоит. ) Ты и без того красивая)

Елизавета Яковлева

Не получится красиво. Чтобы покосить концы в яркий цвет сначала их стоит осветлить. Оттеночный шампунь сначала смотрится круто, потом жесть) может сделать одну прядь просто, посмотри на фото Дженнель Гарсия (она была на Хфакторе в сша, если сразу не найдешь) у нее мне понравилось как смотрелась зеленая прядь)

Надежда Щелкунова

парни оценили)) ) я потдерживаю их мнение))

Евгения Таранова

не стоит даже тратить деньги на оттеночный шампунь
на ваш цвет он просто не возьмется, даже не оттенит. Для шампуня необходимо осветлять волосы предварительно, а потом подбирать подтон, чтобы не получилась зелень
никакой цвет причем

на ваш цвет можно только одноразовыми красителями - пастель, гель, лак, тушь для волос....

Ma
Maria

Цвет волос просто шикарный, не стоит портить волосы.