Анна Титова

когда можно воспользоваться копиталом на 100 000

Nura Ledi

Если речь о материнском капитале, то наличными сумма с него не снимается.
По заявлению и рассмотрению комиссией Пенсионного фонда,
принимается решение -выдать или нет... .
на квартиру и машину (отечественную) - хоть сразу при получении сертификата.
на остальные нужды ( по списку ПФ) -после исполнения ребенка 3х лет.

Наталья :)))

Это который региональный?
Через 3 года после рождения ребенка на которого появилось право на капитал.

Наталья Гусева

только после 3 лет, на квартиру, пенсию или учения)) ) пиндец