Максим Маляев

Хочу вас спросить. . ВНУТРИ +++

Елена

....Зеваю.... Может поторопитесь?)

Катюша

Не всегда, а по-хрошему так и надо

Татьяна

Страшный вопрос.) ) "Хочу вас спросить. . ВНУТРИ +++"

Яна

Когда я встречаю человека, сужу о нем исключительно по внешности, только потом складываю мнение исходя из его слов, поступков, действий.

Дмитрий

да, так и есть и в человеке всё должно быть прекрасно - и работа и хобби разные

Ольга

В каждом есть, но выбор за тобой...

Ольга

ничего не считаю, пока он себя не проявит.

Ан
Анаст

Представь яблоко. всегда вкусное. червь он и в ананасе червь.

Жа
Жанерке

Это очевидно любому нормальному человеку. В СССР это называлось познай реальное духовное естество человека.