Ирина Мусатова

Фантастика- всех служителей религий любых в прошлое. Пока вам.

Диана

Пока Сварожич самозванец, ты уже давно в безвозвратном прошлом.

Екатерина

Зачем в прошлое?! Там своих мракобесов немеряно! Вывести их на орбиту и оставить летать,пусть друг друга жрут,а последнего,самого толстого поместить в зоопарк. :))

Иван

яркий..в Пуране писали-"как 12 солнц"..но чистый ли?

Cерик

Аминь.

Елена

И где вопрос?

Чтобы развить мысль о том, как миром правит огонь и вода, нужно снимать фильмы типа "2012" ), а не писать тут короткие предложения в твиттер-стиле )