Dato Vilja

скотоподобные и алчные служители религии делают всё, чтобы их религию возненавидели и отвергли? зачем ?

Ал
Александр

каждый выбирает по себе меру окончательной расплаты
https://www.youtube.com/watch?v=Ygkr-Iw6Mb8

Holod

Потому, что не в силах скрыть свою жадность.

Вообще-то скот тут ни при чём. Скот - симпатичные и добрые, в большинстве своём, животные. В отличии от...

Олеся

а ты что сделал, чтобы тебя не считали скотоподобным? кушал и какал?

Александра

Религия - это то, за что вы жизнь готовы положить. У каждого своё. Что вы такое делаете, что окружающие вас возненавидели?