Ольга Широкова

Случайно попала к детям, 30 человек от 9 до 15 лет. Чем их занять? Летний лагерь. На 2-3 часа.

Помимо конкурса рисунков и стихов. Тема - правила дорожного движения.

Ксения

Стриптиз, прости за шутку.

Дима Попов

Всего на 2-3 часа? И после этого всё????
.
Устрой бой подушками! Можешь снять видео хоть на телефон.

Денис Симаков

Ну если правила дорожного движения! , то можно сделать акцент на последствиях. Например, придумать целый ряд ситуаций вплоть до той, когда надо оказать первую помощь пострадавшим от нарушения правил дорожного движения. Кроме того, можно, например, сыграть ситуации: полицейский останавливает машину, или полицейский останавливает пешехода, начинается диалог ...

Ирина Тройнина

Если "попали случайно" - надо бежать.

Наталья Пахомова

устрой дискотеку

Анастасия Прокофьева

Ничем, пусть по лагерю бегают.
А вот занять конкурсом рисунков на тему ПДД - норм)

Ал
Алла

Прежде всего, узнать интерес, а потом уже заинтересовать их своим предложением. «...чья всемогущая рука поможет нам взметнуться до небес? , скажу наверняка, один лишь только интерес!»

Tatyana Yugay

устрой им "День Нептуна"