Ириска Сладенькая

Вопрос верущим. Что бы вы выбрали? вн.

1. Умереть сразу после рождения и автоматически попасть в рай.
2. Прожить долгую и счастливую жизнь, но оказаться в аду.
3.стать жертвой аборта и вообще не появляться на свет.

Федор Смирнов

Это Вам только кажется что можно выбирать.

Алексей Котельников

" И ублажил я мертвых, которые давно умерли, более живых, которые живут доселе; а блаженнее их обоих тот, кто еще не существовал, кто не видал злых дел, какие делаются под солнцем. "Ек. 4.2-3

Георгий Суханов

мы не вольны выбирать
каждый живёт как умеет

Нина Котахова

первые два вопроса не к верующим, а к религиозным. потому изначально данный ваш вопрос поставлен неправильно

Михаил Гладков

я выбираю волю Божью на свою жизнь. Ни один из ваших вариантов мне не подходит. Кстати, второй вариант вообще абсурд. Без Бога чувствовать себя счастливым всю жизнь невозможно, разве что короткий ее отрывок или несколько коротких частей.
Я выбираю такой вариант: прожить всю жизнь с Богом счастливой и всю вечность быть в Его присутствии в Раю счастливой.
Это доступно каждому человеку через веру в Иисуса Христа.