Дмитрий Суворов

вы можете за меня выбрать лучший вопрос? ? -вн

http://otvet.mail.ru/question/90198608 я зарекался смотреть новости, но случайно попал на них сегодня, и эта тема меня просто убила на повал. .
P.s. Там есть ссылка на источник, посмотрите видео и на девушку за решеткой которая совершила страшное и ужасное преступление и ее нужно посадить. Вам ее не жаль?

Сорри, лучший ответ конечно же. На ваш взгляд каков он?

Яна

"маловато.. . нужно больше"
это просто кощунство.. за такое убивал бы

Виталий Ермолаев

Я за первый ответ . Маловато..