Жанна

Верущие это понятно. А есть проверяющие?

Вася Скотников

Знающие, таки, есть.

Алина Ерёмина

и смотрящие тоже есть, в этой стране все как на зоне

Андрей

Их называют учеными. Вот они проверяют разные гипотезы.

Па
Паша

Проверяющими являются Совершенные Неизменные Божественные Законы.

Славутинский Виктор

Есть, но больше желающих на чужом горбу в рай въехать.

Ри
Ритуська

Проверяющие - это не доверяющие.

Виктория Гнусарькова

проверяют... факты требуют... доказательства... атеисты)) мать их!))

Олег Урилов

И к чему добились проверяющие?

Ольга Бондаренко

Верующие и есть проверяющие. Просто надо смотреть, если верующий в течении веры проверял или любил проверять, то он верующий полноценно. Кстате у таких сильная вера, доказуемая. По сути каждый должен проверять и верить одновременно. Но у кого как идёт, это не стандарт ))

Вячеслав Cлавенко

К сожаленью есть. А должна была быть только совесть.