Са
Саня

Человечество приберется за собой?

КУДА ОНО ДЕНЕТСЯ? ))))))))))))))))

Lemand

Надо бы помогать матушке природе - вот только как???

Анастасия Вазирова

одна идейка уже была: собрать весь мусор и отвезти на далёкую планету, но тут всполошились противники и дело замяли. Очень уж народ беспокоился насчёт "а вдруг это не понравится нашим инопланетным соседям и тогда они нам устроят глобальную катастрофу? " Вытряхнут этот мусор обратно на наши головы.. . Странно. У них когда в собственном доме мусорное ведро уже переполнено и они его несут к мусоропроводу или уличному контейнеру - меньше всего на свете их беспокоят мысли о том, что вот эти их действия могут не понравится кому-нибудь из соседей и никто свой дом в свалку не превращает.. . А на планету НИЗЗЯЯЯ.. . О том, что планета Земля - наш общий дом предпочли забыть и не думать: а зачем? ! Инопланетяне ж важнее...

Ириска Сладенькая

не раньше чем в себе и своих головах.

Роман Шлыков

срок распада полиэтиленовых пакетов - 500 лет ...а куда все денется - посмотри сериал" жизнь после людей"