Вася Петин

Кто может дать ссылки или какую либо информацию по тюнингу этого авто

ВАЗ это как чистый холст, остается лишь купить красок и можно смело вкладывать в него свою душу и порывы творчества. Жаль только креатива во мне не много, по этому имею желание слегка позаимствовать идеи других "художников"

Ирина Хазова

зачем это гавно тюнинговать 🙂

Ольга Осютина

Тюнинг ВАЗ 2110, тюнинг ваз 2112, тюнинг ваз 2111, а так же тюнинг Богдан - идеальный способ преобразить свою машину. В каталоге нашего интернет магазина вы найдете все необходимое для внешнего тюнинга своими руками. Преобразите ваш автомобиль готовыми тюнинг комплектами для ВАЗ 2110 и 2112, либо создавайте индивидуальный образ подбирая элементы поотдельности.