Елена Мирзоева

Болтается задний супорт на лансере9. при езде немного постукивает. как его затянуть.

Антон Мухин

У самого лансер 9, не знаю что такое суппорт, но вот колодки менял уже 7 раз за 4 года))

Ра
Рафаэль

как в Лансере без понятия... но обычно меняют направляющие суппорта и втулки

Ир
Ириша

Интересно посмотреть на ЗАДНИЙ суппорт...

Елена Трелина

если гайки/болты откручены-поднять авто. снять колесо. закрутить открученное.
если направляющие в самом суппорте-то либо точить новые. либо менять напрвляющие и скобу.