Марина Назарова

мотоцикл lifan lf200 gy5. задний супорт

задний супорт гремит на кочках и у него большой люфт. нажимаю на тормоз и все проподает. болты крепления затянуты. как его затянуть плотнее?

Усман

если там такая же система как на автомобилях-аозможно просто износ направляющих и самой скобы суппорта. тут либо новые точить либо старые ремонтирровать. либо новый в сборе брать

Настя Злобина

Никак, это нормально при износе колодок.