Дина Никулина

Какую зимнюю рещины выбрать на внедорожник - Cayenne?

Сейчас стоят йокогама - все про них пишут плохо, я толком и не ездила на авто - но то, что шипы все повылетали - факт.
Хочу взять новые и хорошие - да вот не знаю, какие выбрать?
Нужны ли шипы - езжу только по Москве, крайне редко - выезжаю за город - но только по асфальту езжу.
Много ли значит бренд? И какие бренды лучше?
Ну и просто - какие у вас на внедорожниках зимние шины. Отзывы читала - и запуталась уже, не знаю, что и взять - машина первая.

что крутого в старом кайене-то? Удобная - да, выгодная за свои деньги - да, крутая - это явно не к старой тачке))) )
в магазин придти не могу - потому что моя сволочь соседка проколола мне два колеса (типа ей ходить мимо моей машины неудобно) - а запаска всего одна.
По каско взяла деньгами - и планирую купить через инет с доставкой - притом максимум завтра.
Но что брать-то?

Мария Рам

первая и такая крутая ,приди в магазин и любой каприз за ваши деньги ,подберут

Владислав Рудман

я б финское взял Мишлен, если есть конечно на внедорожник...или каое оно там французское

Сергей

http://www.nakolesah.ru/tires.aspx
мишлен пирелли гудиер
брать лучше шипованные, т. к. только они остановят вас на льду
и не катайтесь на них в теплую погоду