Да
Дарья

Как добраться из аэроп. Кольцово (Ебург) до Челябинска? Прибываю в Ебург 22:20

По расписанию автобусов на это время рейсов нет. Слышал что там есть марштруки.

Ирина Тихомирова

печальный случай.. .сперва тебе пилить на автобусе до ЖД вокзала. Оттуда проще поездом или АВТОБУСОМ Северный автовокзал рядом с ЖД, а до Южного можно на метро долететь.
Но одна проблема - ты очень поздно в Екатеринбург прибываешь.. .возможно придётся в гостинице ночевать.

Юлия Дьячкова

звони друзьям что бы встретили)))