Мария Руденко

25% при возврате денег из заграницы

Добрый день. Столкнулся с ситуацией, когда мне на кредитку перевели из Испании 600 евро, а поступило только 450 !! Мой банк говорит, что 450 и переводили, испанцы говорят, что 600 отправляли. Никто не сталкивался? Куда делись 25% ?

Кирилл Белокуров

Надо поднять свифтовку, если из Испании перевод криво пошёл, да ещё из BEN, то 150 евро - это ещё нормально. А надо было гнать через VMT, вышло бы дешевле.

Анастасия Колупанова

Нехило так содрали. Обычно банк берет процент за перевод. Возможно, что с двух сторон взяли.

Саша Гетманский

так пусть тот кто отправлял - уточнит условия перевода.

Just-Do It

кто-то врет, а кто?

Рыбка Золотая

на эти 2 процента они и живут.