Ма
Марина

Компенсация при увольнение!

Сотрудник уволился в июне 2013г. , в июле 2012г. сотрудник находился в отпуске,а уже после отпуска в августе 2012г. получил вознаграждение в размере средней месячной заработной платы.Подскажите пожалуйста входит ли это вознаграждение в расчет компенсации при увольнение!

Азамат Хафизов

При расчете компенсации учитывается только заработная плата. Ни отпускные, ни больничные и прочие выплаты по среднему заработку в расчет не берутся.