Андрей

компенсация при увольнении.. расскажите

расскажите как начисляется компенсация при увольнении, я в этом году была уже в отпуске... но в декабре планирую увольняться ?? как рассчитать выплату компенсации? работаю три года... но в декабре планирую увольняться как рассчитать выплату компенсации работаю три года.

Лена Целобенок

Надо посчиать весь стаж работы в данной фирмеивычиить все дни положенного вам отпуска. Из полученной цифры вычесть дни, что вы отгуляли за это время.
А оставшися "неотгулянные" дни - оплатить при увольнении как компенсацию

ОК
Ольга Корноухова

за каждый рабочий год положен отпуск 28 к. д.
считать надо от даты приема на работу. сначала считаете сколько отпусков вам положено, потом - сколько вы отгуляли за время работы. из "положено" вычитаете "отгуляно" , если результат получится с "-", то значит с вас при расчете удержат за отпуск, который вы не отработали, а если с "+", то получите компенсацию за неиспользованный отпуск